Забыли пароль? Регистрация Войти Все объявления Добавить объявление Оформить подписку Блокнот RSS
Все застройщики
Интересные предложения
   
  Недвижимость   Недвижимость   Новости  

Продам землю Межгорье

Закарпатская область   →   Межгорье   →   Синевир
 
 
35.200$
 
13.01.2019
Продам землю Синевир
Общая площадь: 32 соток. .
Видео участка https://www.youtube.com/watch?v=DUhbR2BbXlE&t=13s цена за сотку,земля 3 км від Синевирського озера, та заповідника "Бурих медведів".Природа без сумніву дивовижна.Земля знаходиться БІЛЯ карпатського заповідника НПП "Синевир"" Є кадастровий номер за новими стандартами під індивідуальне будівництво (при бажанні надам). Поруч (8 м) протікає чиста невелика джерельна річка яка бере початок біля участку із землі. 70% межі участка - це ліс,тобто без сусідів,Вода та підключення до світла на участку. Дорога новий асфальт, та 4 км грунтова дорога. Земля ідеально підходить для часного (ЗАТИШНОГО) будинку, так як він на окраєні села, дика природа або для туризму чи бызнесу. З участка йде лісова стежка яка веде до озера Синевир. Інші питання за тел, дзвоніть в будь-який час,або напишіть. Акція! При купівлі ділянки можлива знижка на будівельні роботи!
 
Контакты: Іван (тел. 0673595283)
 

Похожие обьявления

35.200$
  2019-01-13 16:29:55
 • Район: Синевир; Общая площадь: 32 соток.
 • Контакты: Іван (0673595283).
 • Видео участка https://www.youtube.com/watch?v=DUhbR2BbXlE&t=13s цена за сотку,земля 3 км від Синевирського озера, та заповідника "Бурих медведів".Природа без сумніву дивовижна.Земля знаходиться БІЛЯ карпатського заповідника НПП "Синевир"" Є кадастровий номер за новими стандартами під індивідуальне будівництво (при бажанні надам). Поруч (8 м) протікає чиста невелика джерельна річка яка бере початок біля участку із землі. 70% межі участка - це ліс,тобто без сусідів,Вода та підключення до світла на участку. Дорога новий асфальт, та 4 км грунтова дорога. Земля ідеально підходить для часного (ЗАТИШНОГО) будинку, так як він на окраєні села, дика природа або для туризму чи бызнесу. З участка йде лісова стежка яка веде до озера Синевир. Інші питання за тел, дзвоніть в будь-який час,або напишіть. Акція! При купівлі ділянки можлива знижка на будівельні роботи!
 • Добавить в блокнот
 • bon
 

250.000$
  2017-11-30 14:15:37
 • Район: Синевир; Общая площадь: 400 соток.
 • Контакты: Андрей (0958633530).
 • Земельный участок 4 Гектара расположен с. Синевирская Поляна вблизи Заповедника и озера Синевир так же вблизи находиться один из крупнейших в Европе реабилитационный заповедник для Медведий этот земельный участок лучший и самый удобный для постройки пансионата. базы отдыха или частного уютного дома Есть возможность постройки канатной дороги. Все вопросы по контактному номеру
 • Добавить в блокнот
 • bon
 

 
Not found
Контакты   Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100